"Школа Web 2.0", Поволжский образовательный округ Ресурсный центр г.о. Новокуйбышевск представляет сайт дистанционного обучения

alt

О САЙТЕ 

Сайт создан  с целью информационно-методического сопровождения дистанционного образования в Поволжском образовательном округе.

НОВОСТИ, ОБЪЯВЛЕНИЯ, АНОНСЫ

11.04.2011 начинается обучение группы педагогов образовательных учреждений Поволжского округа на дистанционных курсах «Возможности программы EXCEL для педагогов и администраторов ОУ». Цель курсов: формирование навыков работы с электронными таблицами и обучение практическому применению данных технологий в образовательной деятельности.
По окончании курсов выдается сертификат о кратковременном повышении квалификации на 68 ч.Материалы курса.

Желаем успехов!

28.03.2011 для участников апробации технологии дистанционного обучения в организации урочной и внеурочной деятельности продолжается обучение на дистанционных курсах повышения квалификации по теме: «Реализация дистанционных образовательных проектов на платформе АСУ РСО». По окончании курсов выдается сертификат о кратковременном повышении квалификации на 68 ч. Материалы курса.

Желаем успехов!!!

03.03.2011 стартуют дистанционные курсы повышения квалификации для педагогов ОУ Поволжского управления "Психолого-педагогическое сопровождение детей, имеющих неврологические нарушения". По окончании курсов выдается сертификат о кратковременном повышении квалификации на 68 ч.

Дистанционный курс организован на сайте https://sites.google.com/site/nevrologiceskienarusenia/

Успешного обучения!

15.11.2010 продолжается обучение педагогов школ Поволжского округа на дистанционных курсах повышения квалификации в рамках апробации технологии дистанционного обучения для организации урочной и внеурочной деятельности в ОУ Поволжского управления. Тема курсовой подготовки: «Реализация дистанционных образовательных проектов на платформе АСУ РСО». По окончании курсов выдается сертификат о кратковременном повышении квалификации на 68 ч. Материалы курса.

Желаем успехов!!!

15.11.2010 стартуют дистанционные курсы повышения квалификации для педагогов МОУ гимназия №1 г.о. Новокуйбышевск, МОУ Курумоченская СОШ и МОУ Смышляевская СОШ №2 м.р. Волжский в рамках апробации технологии дистанционного обучения для организации урочной и внеурочной деятельности в ОУ Поволжского управления. Тема курсовой подготовки: "Образовательные Интернет-практики в урочной и внеурочной деятельности образовательного учреждения". По окончании курсов выдается сертификат о кратковременном повышении квалификации на 68 ч.

Дистанционный курс организован на сайте https://sites.google.com/site/rcmediado/

Успешного обучения!

24.05.2010 начинается обучение 2 группы сотрудников образовательных учреждений Поволжского округа на дистанционных курсах «Возможности программы EXCEL для педагогов и администраторов ОУ». Цель курсов: формирование навыков работы с электронными таблицами и обучение практическому применению данных технологий в образовательной деятельности.
По окончании курсов выдается сертификат о кратковременном повышении квалификации на 70 ч.

Желаем успехов!

20.04.2010 начинается обучение 1 группы сотрудников образовательных учреждений Поволжского округа на дистанционных курсах «Возможности программы EXCEL для педагогов и администраторов ОУ». Цель курсов: формирование навыков работы с электронными таблицами и обучение практическому применению данных технологий в образовательной деятельности.
По окончании курсов выдается сертификат о кратковременном повышении квалификации на 70 ч.

Успешного обучения!

25.02.2010 стартуют дистанционные курсы повышения квалификации педагогов МОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов "Образовательный центр" г.о. Новокуйбышевск и МОУ Просветская СОШ м.р. Волжский в рамках апробации технологии дистанционного обучения для организации урочной и внеурочной деятельности в ОУ Поволжского управления. Тема курсовой подготовки: «Реализация дистанционных образовательных проектов на платформе АСУ РСО».

Желаем успехов!!!

14.12.2009 С 14 по 18  декабря 2009 года методисты отдела специального и психологического сопровождения «Ресурсного центра» будут проводить дистанционный семинар по теме "Опыт деятельности ОУ в области сопровождения детей с ОВЗ силами волонтеров". В нем примут участие педагоги ОУ и ДОУ г.о. Новокуйбышевск и м.р. Волжский.

Удачи!!!

15.05.2009 18 мая 2009 года по программе апробационного курса "Организация дистанционного обучения с помощью современных ИКТ" начинают свое обучение педагоги МОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов "Образовательный центр" г.о. Новокуйбышевск и МОУ Просветская СОШ м.р. Волжский.

Желаем успехов!!!

ВАС ОБУЧАЮТ И КОНСУЛЬТИРУЮТ

alt Подъяпольская Ольга Игоревна,
          ведущий инженер-прораммист медиатеки Ресурсного центра г.о. Новокуйбышевск    

alt  Нестерова Светлана Александровна,
методист по информационным технологиям медиатеки Ресурсного центра г.о. Новокуйбышевск     

alt  Еремина Ирина Александровна,
методист отдела специального и психологического сопровождения Ресурсного центра г.о. Новокуйбышевск                       

 

 

Рекомендуемые публикации

Нет комментариев к публикации: “Учимся?... Дистанционно!!!”




Добавить комментарий







 authimage



Поддержка образовательных проектов RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.